Categorias


Marcas


Ordenar por:

compartilhar

MACA GRAM SMITH KG

R$ 3,80

FRACIONADO

MACA GRAM SMITH KG

Aprox. 200 gramas

Preço do KG R$ 18,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

PERA WILIANS KG

R$ 4,48

FRACIONADO

PERA WILIANS KG

Aprox. 280 gramas

Preço do KG R$ 15,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

33.3% OFF
LARANJA PERA

R$ 1,20

R$ 0,80

poupe R$ 0,40

FRACIONADO

LARANJA PERA

Aprox. 200 gramas

Preço do KG R$ 3,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MANGA TOMMY KG

R$ 7,50

FRACIONADO

MANGA TOMMY KG

Aprox. 500 gramas

Preço do KG R$ 14,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MANGA PALMER KG

R$ 6,04

FRACIONADO

MANGA PALMER KG

Aprox. 550 gramas

Preço do KG R$ 10,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

ABACATE KG

R$ 8,79

FRACIONADO

ABACATE KG

Aprox. 800 gramas

Preço do KG R$ 10,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

40% OFF
MAMÃO FORMOSA KG

R$ 14,99

R$ 8,99

poupe R$ 6,00

FRACIONADO

MAMÃO FORMOSA KG

Aprox. 1500 gramas

Preço do KG R$ 5,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MEXERICA PONKAN KG

R$ 3,50

FRACIONADO

MEXERICA PONKAN KG

Aprox. 500 gramas

Preço do KG R$ 6,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

42.9% OFF
MELAO AMARELO KG

R$ 13,98

R$ 7,98

poupe R$ 6,00

FRACIONADO

MELAO AMARELO KG

Aprox. 2000 gramas

Preço do KG R$ 3,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

LARANJA BAHIA KG

R$ 2,40

FRACIONADO

LARANJA BAHIA KG

Aprox. 200 gramas

Preço do KG R$ 11,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

20% OFF
MAÇA GALA KG

R$ 7,50

R$ 6,00

poupe R$ 1,50

FRACIONADO

MAÇA GALA KG

Aprox. 500 gramas

Preço do KG R$ 11,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MAÇA FUJI KG

R$ 2,40

FRACIONADO

MAÇA FUJI KG

Aprox. 150 gramas

Preço do KG R$ 15,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

29.9% OFF
BANANA NANICA KG

R$ 3,41

R$ 2,39

poupe R$ 1,02

FRACIONADO

BANANA NANICA KG

Aprox. 600 gramas

Preço do KG R$ 3,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

BANANA PRATA KG

R$ 5,99

FRACIONADO

BANANA PRATA KG

Aprox. 600 gramas

Preço do KG R$ 9,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

41.2% OFF
MARACUJA AZEDO KG

R$ 5,10

R$ 3,00

poupe R$ 2,10

FRACIONADO

MARACUJA AZEDO KG

Aprox. 300 gramas

Preço do KG R$ 9,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

LIMAO TAHITI KG

R$ 0,45

FRACIONADO

LIMAO TAHITI KG

Aprox. 100 gramas

Preço do KG R$ 4,49

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MELAO PELE SAPO KG

R$ 10,99

FRACIONADO

MELAO PELE SAPO KG

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MAMAO PAPAYA kg

R$ 8,39

FRACIONADO

MAMAO PAPAYA kg

Aprox. 600 gramas

Preço do KG R$ 13,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

UVA VITORIA 500g CUMB

R$ 14,99

UNIDADE

UVA VITORIA 500g CUMB

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

POLPA MARACUJA KG

R$ 8,99

FRACIONADO

POLPA MARACUJA KG

Aprox. 200 gramas

Preço do KG R$ 44,97

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

LIMAO SICILIANO KG

R$ 2,40

FRACIONADO

LIMAO SICILIANO KG

Aprox. 200 gramas

Preço do KG R$ 11,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MACA RED KG

R$ 10,00

FRACIONADO

MACA RED KG

Aprox. 500 gramas

Preço do KG R$ 19,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MELANCIA BABY KG

R$ 20,97

FRACIONADO

MELANCIA BABY KG

Aprox. 3000 gramas

Preço do KG R$ 6,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MELANCIA UNIDADE

R$ 24,90

UNIDADE

MELANCIA UNIDADE

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

AMEIXA IMPORTADA KG

R$ 12,50

FRACIONADO

AMEIXA IMPORTADA KG

Aprox. 500 gramas

Preço do KG R$ 24,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

22.2% OFF
ABACAXI PEROLA UN

R$ 8,99

R$ 6,99

poupe R$ 2,00

UNIDADE

ABACAXI PEROLA UN

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

AMEIXA IMPORT EMB KG

R$ 15,00

FRACIONADO

AMEIXA IMPORT EMB KG

Aprox. 500 gramas

Preço do KG R$ 29,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

COCO SECO QUEBRADO KG

R$ 8,99

FRACIONADO

COCO SECO QUEBRADO KG

Aprox. 500 gramas

Preço do KG R$ 17,98

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

COCO VERDE UN

R$ 5,99

UNIDADE

COCO VERDE UN

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

25% OFF
UVA THOMPSON 500G BANDEJA

R$ 15,99

R$ 11,99

poupe R$ 4,00

UNIDADE

THOMPSON

UVA THOMPSON 500G BANDEJA

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

UVA CRINSON 500G CUMB

R$ 12,99

UNIDADE

UVA CRINSON 500G CUMB

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

UVA NIAGARA 500G BANDEJA

R$ 9,99

UNIDADE

UVA NIAGARA 500G BANDEJA

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MAMAO FORMOSA FATIADO KG

R$ 6,00

FRACIONADO

MAMAO FORMOSA FATIADO KG

Aprox. 400 gramas

Preço do KG R$ 14,99

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MELAO P SAPO PICADO KG

R$ 5,28

FRACIONADO

MELAO P SAPO PICADO KG

Aprox. 400 gramas

Preço do KG R$ 13,19

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MANGA PALMER FATIADA KG

R$ 8,79

FRACIONADO

MANGA PALMER FATIADA KG

Aprox. 400 gramas

Preço do KG R$ 21,98

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MORANGO BDJ 250g

R$ 14,99

UNIDADE

MORANGO BDJ 250g

-

+

-

+

Mais informações

Qtde

compartilhar

MACA PERUANA KG

R$ 59,95

FRACIONADO

MACA PERUANA KG

Aprox. 500 gramas

Preço do KG R$ 119,90

Como gosta deste produto?

-

+

-

+

Mais informações

Qtde